Когда же сын вернётся домой? - вопрос №4107097

2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Эзотерика. Я Вам искренне желаю, чтобы сын вернулся, чем больше таких будет пожеланий, тем быстрее приблизится возращение! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Юлия!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать его, когда он вернется, ведь это зависит уже от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы — мама и Вы тревожитесь… Сколько лет сыну? Почему он ушел? Какие были отношения? И уходил ли он раньше?

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит? Разрешите себе разобраться, что в отношениях между Вами и сыном, разобраться в том, почему он мог уйти и как Вы можете повлиять на ситуацию.