раздел имущества - Красноярский край - вопрос №411469

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как будет разделена квартира в случае развода.У мужа до брака была 1 ком квартира полученная в дар.Затем мы ее обменяли на большую по размеру с доплатой. Квартиросъемщик муж, по документам он распоряжается квартирой я там только прописана. Он хочет переписать в дар ее своему ребенку до развода.

Ответы

Татьяна! Если муж не подарит квартиру ребенку до расторжения брака, то делить вы будете только доплату в квартире между собой в равных долях, остальное — собственность мужа