Пермский край

Суд присудил возместить судебные издержки за адвоката и экспертизы, дело передано приставам более года назад, но человек, с которого должны быть они списаны, не имеет оформленных на себя каких-либо - вопрос №4125303

карт, по его счетам нет никаких денежных джвижений! Как взыскать что-либо с такого человека?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,Igor! Если должник работает или имеет другой доход (например, пенсию), то можно обратить взыскание на заработную плату или иные доходы, а также на имеющееся у должника имущество.
Всего доброго!