Вечер добрый, мои уважаемые Эксперты. Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Ваша поддержка неоценима, особенно адресую Эксперту Buch и Ольге Евгеньевне. Здоровья, теплоты, удачи, адекватных - вопрос №4134388

клиентов. Низкий поклон. С уважением, Виктория
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Вас тоже с Наступившим Новым Годом! Чтобы Ваше сообщение не затерялось в потоке вопросов и слова Вашей благодарности смогли прочитать и те эксперты, Вы можете написать им Лично и оставить им отзыв, тогда Ваши теплые слова точно дойдут до них!