Что значит если люди наблюдают за тобой в интернете но не пытаются с тобой взаимодействовать? - вопрос №4135790

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. Есть такие люди, которые живут не своей жизнью, а чужой, потому что своей жизнью они жить не умеют. Кто эти люди для вас? Вы бы хотели, чтобы они начали взаимодействовать с вами? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте! Почему Вы думаете, что они «наблюдают»? И хотите ли Вы, чтобы они взаимодействовали с Вами?
Где Вы это замечаете? В соц.сетях? Сейчас довольно распространенно создавать свой профиль, показывая свою жизнь, интересы, увлечения на всеобщее обозрение, сторонние люди смотрят, наблюдают, кому-то достаточно просто смотреть и они не хотят контактировать, кто-то ищет контакта, они могут отслеживать тех людей, которые им интересны, наблюдать за публикациями, ставить лайки, но при этом не выходить на связь.
Что в этом Вас смущает? почему есть этот вопрос у Вас?