дтп - Башкортостан - вопрос №414671

добрый вечер! у меня произошла такая ситуация:05.09.12 произошло дтп, виновником явились мы, на момент дтп машина была застрахована в ооо«Росгосстрах»(осаго, дсаго) вот сейчас пришло исковое заявление от пострадавшего, что он просит в данном заявлении

1. наложить арест на имещество ответщика-автомобиль, это понятно,

 2. взыскать с ответчика ооо«Росгосстрах» недоплаченное страховое возмещение в размере 80 141руб,

 3. взыскать с ответчика стоимость восстановительного ремонта тс в размере 39953руб., стоимость отчета по определению стоимости восстановительного ремонта тс в размере 4500руб, стоимость услуг эвакуатора-2500,

 4. взыскать с ответчиков ооо «росгосстрах» соразмерно удовлетворенным исковым требованиям: стоимость нотариальных услух в размер 780 руб, стоимость услуг представителя -12000, госпошлину-3691руб.

если суд удовлетворит их иск, ответьте, пожалуйста, наша страховая компания, что именно должна выплатить по осаго и дсаго? это получается.ч то и мы должны будем выплатить им наличными???  заранее благодарю за ответ!

Ответы

вопрос не содержит размер досаго, размер ущерба, размер выплаты без суда истцу. после ответа на этот вопрос реально ответить. если сумма ущерба укладывается в размер осаго + досаго, то с вас ничего не должны взыскивать вообще