Самарская область

dou - вопрос №415366

здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста, имеют ли право нас отчислить из детского сада, если мама отказывается убирать территорию детского сада*(согребать листья), и вообще обязаны ли родители это выполнять...

1 ответ

Ответы

Нет конечно, если это не частный детский сад в договоре с которым предусмотрена уборка детского сада и прилежащей к нему территории. Обратитесь в отдел образования вашего города, если вопрос не будет разрешён в вашу пользу, то в прокуратуру или сразу в суд. С документами помогу.