Здравствуйте. Мне 17 лет.Все началось с Бессонницы, сонный паралич и панические атаки перед сном. Тревожные мысли, которые не давали мне заснуть. Я решила прийти на приём к неврологу, она мне - вопрос №4154974

выписала фенибут и белотаминал. Я пропила курс, все как положено. Но стало только хуже. Повысилась тревожность и раздражительность. Внутри себя мне очень хочется сорваться на людей, ужасная ненависть ко всему. Появляется большой страх перед сном и самое Главное этот страх необоснован. Правда сонный паралич стал не так часто посещать меня, а вот панические атаки все так же продолжаются. Ночью могу проснуться из за этого. Однажды перед тем как лечь спать я услышала чей то голос, который кричал на меня. Я хотела заорать ему в ответ, но меня полностью сковало. Так же в последнее время пропал интерес абсолютно ко всему. Я не могу заставить себя что либо сделать. Мне стало безразлично на последствия и людей. Хочется замкнуться и прекратить со всеми общение.Я не могу сфокусировать своё внимание на чем либо. Я не понимаю, что происходит в моей голове, мысли льются в беспорядочном потоке, постоянные дурные и угнетающие мысли. Есть мысли о суициде, но я понимаю, что этого не сделаю.Меня как будто бы изнутри пожирают. Я чувствую внутри моральное опустошение. Так же очень странное ощущение появляется, когда я говорю с человеком и заканчиваю диалог, эта последняя фраза крутится в голове ещё очень долго и очень громко, порой мне кажется, что я сейчас её неосознанно ещё раз повторю и выкрикну либо же ощущение-заблуждение, что я уже повторила. Ещё в последние время у меня очень часто меняется настроение. Минуту назад смеялась, а сейчас уже плачу. Так за день может поменяться раз 20 и более. От радости к грусти и к раздражительности и т.д. Ощущение будто бы я схожу с ума, от этого ещё больше страшно. Я не могу понять, что мне делать и что со мной твориться, мне очень страшно от этого всего.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя. На сайте запрещены психологические консультации несовершеннолетним правилами сайта.

Здравствуйте, Настя! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…