Москва

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, на сайте я купила билеты в театр по более низкой цене,чем они стоили. Ошибка системы. Сработал промокод, который сработать не должен был, как мне - вопрос №4176760

намекнули. Могут ли меня обязать доплатить за эти билеты средства?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Если промокод сработал, то не важно, по какой причине. Оснований требовать доплаты с Вас нет. Вы ведь не отвечаете за срабатывание промокодов при заказе. Это ответственность исполнителя. Вы согласно ст.426 ГК РФ заплатили ту цену, которую предложила система.