Как понять что парень не хочет только секса? - вопрос №4179255

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Если парень проводит с вами время, уделяет вам свое внимание, вы ходите в  кино, просто погулять за руку. знакомит вас со своими друзьями, вы можете ему позвонить и пожаловаться на свои проблемы, звонит вам между встречами просто поговорить или спросить как у вас дела, а не звонит только тогда, когда хочет с вами встретиться для секса, интересуется вашими делами, запоминает детали и, условно, через день уточняет развитие ситуаций. 
А на счет чего вы переживаете, тревожитесь? Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
27.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Побыть с собой искренней и сами всё увидите!)
27.01.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Лиза! Это может быть либо проявлением Ваших страхов, либо в поведении мужчины есть что-то, что вызывает у Вас сомнения и опасения.
Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться, опишите ситуацию более подробнее:
сколько лет Вам? сколько ему? почему у Вас есть сомнения? какие между Вами отношения? что Вас настораживает в отношениях с ним?
27.01.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store