Московская область

Добрый день! Хочу оплатить задолженность за третье лицо. Как получить платежку для оплаты в банке? Можно ли оплатить приставу на месте? Можно ли в - вопрос №4180466

день предъявления оплаченной платежки получить от пристава копию решения о снятии ограничений на регистрационные действия? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужна доверенность от должника о том, что он предоставляет вам право погашать его задолженность путем перечисления денег на счет в банке или внесения денег наличными, в том числе в кассу приставов. В день оплаты отменить ограничения едва ли удастся, так как пристав должен подготовить и согласовать у вышестоящего начальника постановление об окончании исполнительного производства (в котором как раз снимаются ограничения), а на это может уйти несколько дней, так как срок на вынесение такого постановления в законе не установлен.