Здравствуйте,меня зовут Надежда, наверное ,это глупо ,но у меня проблема в том ,что я не знаю,что дальше мне делать,куда идти после экзамена,чем заниматься и на кого пойти учиться,я просто не хочу - вопрос №4213912

ничего делать, мне как будто ничего не надо в этой жизни и я не могу определиться, мне не хочется, ни учиться, ни работать, ничего, абсолютно и я не знаю как бороться с этим.
2 ответа

Ответы

Надежда, здравствуйте. Сколько вам лет?

Здравствуйте, Надежда! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…