Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я осветлила дома волосы из чёрного в жёлтый, как мне тепер убрать желтизну? Как правильно тонировать волос - вопрос №4225929

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Красота, здоровье». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.
Здравствуйте, вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Краста и Здоровье/ Имидж и Стиль https://www.liveexpert.ru/topic/beauty/image Вы можете направить свой вопрос туда.
Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос в раздел «Красота, здоровье»
www.liveexpert.ru/topic/beauty
Здравствуйте
Поработайте с синим или фиолетовым микстоном-желтизна уйдет и можете окрашивать волосы в желаемый оттенок или оставить, как есть.
  • тонирование;
  • повторное окрашивание;
  • применение тоников и оттеночных бальзамов;
  • использование «антижелтых» шампуней;
  • нанесение домашних масок.