Здравствуйте, давно не посещала этот сайт. Я давно познакомилась с парнем. Мы с ним переписывались месяц и гуляли с его друзьями неделю. Но в конце мы расстались из-за пустяка,. Я не знаю что - вопрос №4227704

делать. У него сейчас проблемы его выгоняют из кондитерского училища, и ему негде жить, его приёмные родители запретили ему возвращаться домой. Так то я ему предлагала со мной пойти и тут пожить месяц и подзаработает и уйдёт куда хочет, но её подруга ему пудпит голову. Как поступить в этой ситуации?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                       Ева, здравствуйте!

    Почему выгоняют его из кондитерского училища? Надо смотреть, заслуживает ли он такую поддержку, чтобы вести его домой. Я так понимаю, что и подруга его к себе зовет? В таком случае он может пойти к подруге, так как вы обозначили ограничения в сроке его пребывания у вас, а подруга, конечно, мы не знаем, что и чего наобещала, но, все зависит от его решения. Пойдет с подругой, пусть идет.Или вы начинаете ревновать его к подруге? Что-то не договариваете. Испытываете к нему какие-то чувства? Если-да, то допишите информацию, чтобы было понятно, вы по какому поводу беспокойтесь? У вас у самой какие проблемы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Еvа, здравствуйте еще раз. Бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что реальности не всегда бывает как в кино. Мы ожидаем, а потом разочаровываемся. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, вы расстались. это произошло и теперь это в прошлом. Но бывает, что прошло уже много времени, но вы все еще не можете забыть человека — «жду его но он этого не ценит».  Вы остались на уровне тоски, грусти, упадка сил. Вас бросает из одной крайности в другую. В основе такого вашего состояния лежит внутренний конфликт личности. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Если есть сомнения в подруге, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет». Да, нежными чувствами, крепкой дружбой надо дорожить, но до тех пор, пока нет сомнений в их искренности. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Будьте честными сами с собой. Вы ему предложили свою помощь, он ее не принимает. Вы не можете решать за него, что ему делать. Не старайтесь всем понравиться. Этим мы просто отдаем энергию в бездонную яму. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, чточеловек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Вы задавали ниже этот вопрос — но там была информация и о том, что у Вас  с ним был уговор, что он будет с Вами, если Ваши чувства не пройдут...
Что Вы хотите от этой ситуации? Вы видите, что он НЕ может принять решение или НЕ хочет и дело не в том, что его бывшая (ниже Вы писали, что эта подруга его бывшая) пудрит ему голову, а он сам принимает решение! Чего Вы ждете от него? Как Вы можете повлиять на ситуацию? Дайте ему возможность самому принять решение и посмотрите, какой он мужчина…