Здравствуйте, давно не посещала этот сайт. Я давно познакомилась с парнем. Мы с ним переписывались месяц и гуляли с его друзьями неделю. Но в конце мы расстались из-за пустяка,. Я не знаю что - вопрос №4227704

делать. У него сейчас проблемы его выгоняют из кондитерского училища, и ему негде жить, его приёмные родители запретили ему возвращаться домой. Так то я ему предлагала со мной пойти и тут пожить месяц и подзаработает и уйдёт куда хочет, но её подруга ему пудпит голову. Как поступить в этой ситуации?
26.02.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

                                       Ева, здравствуйте!

    Почему выгоняют его из кондитерского училища? Надо смотреть, заслуживает ли он такую поддержку, чтобы вести его домой. Я так понимаю, что и подруга его к себе зовет? В таком случае он может пойти к подруге, так как вы обозначили ограничения в сроке его пребывания у вас, а подруга, конечно, мы не знаем, что и чего наобещала, но, все зависит от его решения. Пойдет с подругой, пусть идет.Или вы начинаете ревновать его к подруге? Что-то не договариваете. Испытываете к нему какие-то чувства? Если-да, то допишите информацию, чтобы было понятно, вы по какому поводу беспокойтесь? У вас у самой какие проблемы?

26.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
26.02.21
Еvа, здравствуйте еще раз. Бывает живешь в предчувствии какого-то чудесного момента, продумываешь все детали, рисуешь голове красивую картинку, но потом надежды рушатся, потому что реальности не всегда бывает как в кино. Мы ожидаем, а потом разочаровываемся. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, вы расстались. это произошло и теперь это в прошлом. Но бывает, что прошло уже много времени, но вы все еще не можете забыть человека — «жду его но он этого не ценит».  Вы остались на уровне тоски, грусти, упадка сил. Вас бросает из одной крайности в другую. В основе такого вашего состояния лежит внутренний конфликт личности. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Если есть сомнения в подруге, работе, в личной жизни — надо уметь говорить «нет». Да, нежными чувствами, крепкой дружбой надо дорожить, но до тех пор, пока нет сомнений в их искренности. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Будьте честными сами с собой. Вы ему предложили свою помощь, он ее не принимает. Вы не можете решать за него, что ему делать. Не старайтесь всем понравиться. Этим мы просто отдаем энергию в бездонную яму. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, чточеловек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
27.02.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы задавали ниже этот вопрос — но там была информация и о том, что у Вас  с ним был уговор, что он будет с Вами, если Ваши чувства не пройдут...
Что Вы хотите от этой ситуации? Вы видите, что он НЕ может принять решение или НЕ хочет и дело не в том, что его бывшая (ниже Вы писали, что эта подруга его бывшая) пудрит ему голову, а он сам принимает решение! Чего Вы ждете от него? Как Вы можете повлиять на ситуацию? Дайте ему возможность самому принять решение и посмотрите, какой он мужчина…
27.02.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store