Кемеровская область

Здравствуйте. В 2013г. с женой купили квартиру за 1,7млн.руб, получили налоговый вычет как положено на нас двоих. Сейчас хотим купить квартиру сыну - вопрос №4231294

за 2,2 млн.руб. а оформить на себя по ипотеке. Скажите можем ли мы получить налоговый вычет и какой?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Не можете, т.к. по первой покупки вычет использовали, а сама покупка была до 1 января 2014 года, а в этом случае возможность довыбрать вычет отсутствует.