Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу задать анализы на гормоны, подскажите какие нужно Причина- вес стоит, во время родов поправилась на 25 кг, и в роддоме ни 1го кг не сбросила, прошло 2 года я - вопрос №4232364

не могу сбросить больше 2х кг, даже при активном спорте и здоровом питании, также постоянная усталость и хожу без сил, их вообще нету, ухудшилась память, дико постоянно хочеться сладкого и вечная молочница. Я не знаю что это но мне 25 лет, 161 рост а вес 85 кг, при активном образе жизни, живот огромный, круглый как будто 7м месяцев беременности и меньше не стает! Помогите сбросить этот лишний груз, так как за него не только внешний вид страдает а и спина, протрузия поясничного отдела появилась… Спасибо за помощь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Опишите Вашу ситуацию и мы начнем консультацию.