дипресия - вопрос №424748

Очень давно в детстве я был очень уверенным в себе, все старался делать сам, добивался всего, мог подойти первым и спокойно заговорить с человеком на любую тему ну или познакомиться любил быть с центре внимание.Но все изменилось лет 7 назад я стал тихим и спокойным, стал не очень уверенным, в общем все на оборот короче прежний характер мне нравился больше!Кто знает как его вернуть и из за чего это произошло?

помогитии направьте на истенный путь!!

Ответы

Здравствуйте, уважаемый. Хотелось бы поинтересоваться, в каком возрасте  вы были «душой компании»? Сколько вам лет на дынный момент? Почему своё состояние вы охарактеризовали, как депрессия?
спокойное уровнтвегеннле состояние может говорить о периоде зрелости и переосмысления. Возможно вы в поиске своего Я. Очень мало информации в вашем вопросе. Если вам нравиться прежнее Я, только вы можете вернуть его: общайтесь, знакомьтесь. Очень сложно дать какие- либо рекомендации, если не достаточно информации. Возможно был переломный период в вашей жизненной истории, что и послужило переосмыслению ценностей. Пишите, попробуем разобраться.