Смс переписка - вопрос №426779

Здравствуйте, помогите разобраться. Муж постоянно находится на сайтах знакомств, переписывается там с женщинами, пишет им приятный слова. При этом может сказать, что ему самому в браке не повезло. Бывает обмениваются телефонами, созваниваются. Но дальше я не знаю, заходят ли эти переписки в более интимное русло или нет. Он конечно не сознается. Говорит-это ерунда, просто общение. Как быть? Правда там большегоничего нет или мужчина никогда в принципе сам не сознается в измене?

Ответы

Уже проблема. Если бы ему было достаточно Вас, не было бы, причиняющей вам боль, переписки. Вам нужно действовать… Пишите. Проконсультирую