Здравствуйте! У моего брата такая ситуация. Лет 8-10 назад он связался с плохим другом, который украл у одного мужика ружье и прятал его в доме младшего брата. Когда дело дошло до полиции и она во - вопрос №4281114

всем разобралась, то заставили этого «друга» не вмешиваться моего брата в эту ситуацию. Когда этот «друг» освободился он стал с моего брата спрашивать материальное вознаграждение ща то, что он якобы за него отсидел, а теперь он ходит к брату домой и избивает его, сначала пьют, а потом он его бьет. Что делать?
1 ответ

Здравствуйте, Петр! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как лучше действовать в этой ситуации.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.