Кто сильнее характером мужчина скорпион или мужчина козерог - вопрос №4285043

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Вам бы задать его в раздел «Эзотерика- астрология».  А я вам отвечу с точки зрения психологии. Тот, кто самосовершенствуется, работает над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью. Тот, у кого есть своя внутренняя психологическая опора, опора внутри себя, жизнестойкость, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод. Кто воспитан, умен и образован. Кто работает над своей комфортностью в этом мире .  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Александр! Поверьте — сила Характера зависит НЕ от знака гороскопа, а от самого Мужчины, от его личностных качеств, установок и убеждений, от того, насколько он может работать над собой!
Это зависит не от знака, а от воспитания и событий в жизни.