ДТП на трассе - Самарская область - вопрос №428649

Здравствуйте, 13 марта на 949 км трассы М-5 я попал в ДТП. Лобовое столкновение. Был сильный снегопад, попросили довезти в Сызрань, на свиданк, недоехав попали в аварию. Погибло 4 человека, 2 пострадали. Сам я не помню как произошло, но я никогда не нарушал правила, если в машине присутствовали пассажиры и никогда не рисковал, если не видел дорогу на достаточном расстоянии.Сотрудники дпс, прибывшие на место аварии утверждали, что я выехал на встречку. В суде узнал, что один из погибших — начальник с ж.д. Подозреваю, что родственники начальника подкупили сотрудников, чтобы получить компенсацию. Суд дал 3года условно. Что можно сделать для оправдования?

Ответы

Ну если честно при данной ситуации вряд ли что можно сделать. Как правило оправдательных приговоров не бывает в таких ситуациях, когда гибнут люди. Но в первую очередью Вам необходимо нанять опытного адвоката, специализиру.щегося на ДТП. Он должен ознакомиться с материалами уголовного дела. И если есть какие — либо зацепки раскрутить их и добиться пересмотра уголовного дела!