Как изменить жизнь? - вопрос №430637

как изменить жизнь к лудшему? Сначала сидела дома по уходу за ребенком, сейчас ребенку 3,5 года, я уволилась с работы (муж попросил). Света белого не вижу, садик — магазин — дом и все. Одна обыденность, а хочется разнообразия

3 ответа

Ответы

Вернитесь на работу или займитесь танцами, фитнесом, иным увлекательным для Вас делом. Начните водить ребенка на кружки и там такие же мамочки — познакомитесь, подружитесь. Все в Ваших руках.

Час добрый! Начните с самого простого — читайте книги, особенно русскую классику, поэзию, когда малыш занимается своими делами, возможно, тогда Вы узнаете, что нет такого слова «лудшему» в русском языке, а есть — «лучшему».

Слова мир не только описывают, они его сотворяют. Если Вы хотите «лудший мир» так такого нет, а есть мир «лучший» и эта возможность  в Ваших силах и в Ваших руках.

Доброго Вам. Для начало можно задать вопрос — что для Вас лучшая жизнь? Как вы ее ведете? Что бы вам хотелось? Обычно к этому время возникает сильнейшая тягать быть именно женщиной, а не мамой или же вам хочется профессионально развиваться? В первом случаи постройтесь выделить время себе: можно рисовать, фотографировать, посещать фитнес и тренажерные залы. заняться скала-лазаньем, писать рассказы и то что вышей душе близко и хорошо. Если профессиональные планы греют душу тоже есть варианты: все возможное курсы, онлайн — образование, частичные ставки. Или вообще объединить воспитание ребенка и работу: дет. садики частные. группы развития для деток. Все возможно. Главное  помнить что уделить себе время всегда возможно, а радость и удовольствие принесенное дамой и разделенное с близкими только улучшит взаимоотношения.