Может она лететь с одной доверенностью только от отца? Здравсвуйте, я живу в Сербии, моя дочка пока в России и её отец тоже там, мы в разводе. Я хочу, что бы дочка прилетела в Сербию, хочу купить - вопрос №4322441

билет на самолёт Москва-белград с сопровождением стюардессы, что бы она летела одна. Ребёнку 11лет. Может она лететь с одной доверенностью только от отца? Я в Белграде буду её встречать.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олеся! Для выезда за пределы территории РФ нотариального согласия отца достаточно с указанием стран, которые ребенок может посетить. Согласия второго родителя не нужно.