Москва

Как получить нормальные алименты? - вопрос №432833

Бывший муж официально работает у брата и получает з/п 5400 руб, ни дня не проработав в его фирме.На самом деле он работает на себя и его з/п составляет порядка 80-100 тыс.руб. Исполнительный лист есть, по нему на ребенка присуждено 25% от его з/п, исполнительное производство возбуждено, мне присылают на ребенка 1 300 руб/мес. Как можно получить с бывшего мужа еслине реальные алименты по его настоящей зарплате, то хоть равные прожиточному минимуму? Единственная зацепка — бывший муж взял и платит ипотеку, его выплаты в месяц порядка 13 тыс,, справка была по форме банка, на 35 тыс руб, опять таки выданная на работе его брата. Что можно сделать в этой ситуации? куда идти? кому писать ?

Ответы

Здравствуйте, Мария! Сообщите об этом в службу судебных приставов. Если меры к установлению фактических доходов мужа, не будут приняты, обращайтесь в прокуратуру и указывайте, что ССП мер по Вашему заявлению не принимает.

Всего доброго!