Добрый вечер! Сегодя ездили на ээг. Причина - моторные тики у дочери, 8 лет. Дергается мыщца живота. Заключение ээг: Биоэлектрическая активность головного мозга относительно возраста несколько - вопрос №4345906

дезорганизована. При функциональных пробах, в лобно-височных отведениях, регистрируются заостренные волны альфа-, тета- диапазона, с последующим продолжительным высокоамплитудным медленноволновым замедлением. Отчетливой межполушарной ассиметрии не зарегистрировано. Дочь пьет фенибут по назначению невролога. Следующий прием у невролога только 21 июня. Очень беспокоюсь. Объясните, пожалуйста, что означает заключение ээг. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология на сайте. Напишите ваш вопрос в раздел Медицина.
Удачи и мудрых решений вам!

Здравствуйте, Юлия! Психолог не врач и не может оценить результаты обследования.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.