что я теряю, если не работаю 1 месяц и более? - Приморский край - вопрос №436334

Я хотел спросить- что я теряю, если не работаю 1 месяц и более? Работаю на одном месте с 2004г по настоящее время, но буду увольнятся.  Раньше из- за этого уменьшались выплаты по больничному (сейчас у меня 100%), прерывался стаж, что-то еще… Сейчас такая же картина?

Ответы

Сегодня в трудовом законодательстве нет понятия «непрерывный трудовой стаж». Страховые выплаты, например, оплата больничного, производятся с учетом общего стажа работы.