порча личного имущества - Москва - вопрос №437355

Добрый вечер! Что делать, если при покраске металлоконструкций, строители окрасили стоящий за территорией стройки автомобиль? Как правильно написать заявлеие в милицию о порче имущества?

Ответы

Полиция этим не должна заниматься и не будет. Фиксируйте с помощью свидетелей (хорошо, если есть такие же потерпевшие) факт «окраски» Вашей машины и предъявляйте письменную претензию строительной организации. Если  машину не приведут в порядок, оценивайте размер ущерба и обращайтесь в суд с иском.