Решили провести вместе отпуск с женщиной из другого города, с которой лично знаком несколько дней. Обоим по 35. Последние несколько месяцев бурно - вопрос №4399015

общались, созванивались, предвкушали встречу. Она постоянно говорила, что любит, что никого больше нет. В итоге через три дня бурной любви в отпуске уже посетовала, что неплохо бы отдохнуть от меня. Под алкоголем у нее проскакивали какие-то истории про встречи с другими мужчинами в последнее время. При этом судя по всему, хочет от меня забеременеть. Не понимаю, что происходит.

Ответы

Что именно из происходящего вам не понятно? И какой вопрос у вас к психологам?
Здравствуйте, Максим! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. . И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях, между вами нарастало непонимание. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать.  Следует обсудить, выяснить причины, поработать над их устранением общими усилиями, постараться понять, что вынудило человека так поступить. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины поступка, видение ситуации самой девушкой. Разговор должен быть откровенным, спокойным. Примите общее решение. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Надо самим быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Максим! Довольно странно слышать от женщины признания в любви, когда она только с Вами переписывалась и лично знакомы несколько дней — т.е. насколько она серьезно относится к таким словам и признаниям? Вы пока не знаете её и того, чего она ждет. Вы можете дать себе время, чтобы узнать её, увидеть её в разных ситуациях и с разных сторон, старайтесь держать дистанцию и способность трезво мыслить и оценивать ситуацию. Оцените — нужны ли Вам дети с этой женщиной? такие ли серьезные уже между Вами отношения?
у человека есть линия поведения и он её придерживается

Здравствуйте, Максим.

Вы упомянули тот факт, что судя по всему хочет от Вас забеременеть… судя по чему? Она Вам прямо говорила об этом, намекала? Даже если так, то в каком социально статусе она хочет быть, воспитывать ребёнка? В семье с Вами или одна?

В любом случае Вы ещё слишком мало знаете друг друга.  Ведь знакомы лично буквально несколько встреч.

И что лично Вы сами хотите от данных отношений? Что бы во что переросли? Или не хотите, чтобы не во что более кроме встреч перерастали?

Исходя из данного ответа Вы будете понимать, что Вам следует делать в этой ситуации.

Если не до конца уверены, то выберите специалиста и работайте с ним.

Мира Вам и Мудрости!

с Уважением, Константин Шумилин.