Здравствуйте, ситуация с мужчиной который старше на 16 лет. Он все таки мне написал, мы с ним поговорили, он женат и есть дети. Сказал,что он бы не стал писать человеку которого не знает, но обо - вопрос №4403087

мне он знает всё. Узнал всё через каких-то общих знакомых и их знакомых… извинился, что все без моего спроса. И он признался, что я ему очень сильно нравлюсь и он должен был обо мне все узнать. И всё! И что и как мне теперь, что думать, что делать? Я конечно понимаю, что это все не правильно, но этот мужчина и его разговор не выходят из головы. Зачем он узнала обо мне у кого-то? больше не пишет, и не виделись уже давно. Но мне почему-то так хочется увидеться просто увидеться. Не понимаю зачем мне это.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Есть несколько вариантов:

  • или мужчина таким образом привлек Ваше внимание к себе и теперь ждет ответного шага о Вас, чтобы понимать согласитесь ли Вы продолжить общение (и здесь есть варианты: или чтобы строить отношения серьезно с Вами или чтобы по сути изменять жене и не разводиться);
  • или мужчина испытывал симпатию к Вам, влюбленность, узнал о Вас через других людей и чтобы ему стало легче, написал Вам о своих чувствах (он может и НЕ ждать того, что Вы ему ответите или он может и НЕ хотеть продолжения, ему нужно было это Вам сказать);
  • или он таким образом эмоционально отпускает Вас!
Вы не знаете как к этому относится. Подумайте — чего бы хотели Вы? что Вы испытываете к нему? есть ли с Вашей стороны чувства к нему? если хотите увидеться с ним — то Зачем? что дальше?
Здравствуйте, Светлана. Узнавал о вас, потому что вы ему понравились, он вам так и ответил. Не пишет, потому что или в себе не уверен, потому что женат, или в вас, вашей реакции на то, что он женат. Осознайте, что именно служит причиной вашего состояния. Разберитесь в своих подлинных чувствах. Что на самом деле вы пытаетесь скрыть? От чего вы бежите? Зачем вам этот человек? Это желание его увидеть вас от чего то защищает. От чего? От новых отношений? да, и так может быть. Когда человек не готов ни к браку, ни к отношениям, он подсознательно выбирает партнеров, с которыми невозможно их построить.   Причины каждого человека скрыты в его жизненных обстоятельствах.  Что из прошлого вы несете за собой и как это на вас влияет? Если какие-то ситуации  вас травмировали, подумайте – что было самым болезненным? А если же в вашем окружении постоянно встречаются люди, приносящие вам лишь боль и страдания, проблема намного глобальнее, ведь многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи, действуя в рамках «сценариев», они создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Причины своих  повторяющихся эмоций, чувств, переживаний, страхов  и реакций на какие-то ситуации нужно искать в прошлом. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте.
«Зачем он узнала обо мне у кого-то?» — потому что Вы долгое время играли с ним в «гляделки». Возможно, он решил, что Вы его соблазняете. Кстати, такие выводы не лишены смысла. Ведь и мужья подруг к Вам регулярно пристают. И заметьте — все мужчины несвободны. Так что, впору задумываться над тем, какие посылы, не осознавая того, Вы посылаете мужчинам? Почему именно несвободным мужчинам? И тогда Вам станут очевидны ответы на свои вопросы: «Но мне почему-то так хочется увидеться просто увидеться. Не понимаю зачем мне это».