Здравствуйте, в марте 2020 года начал отношения с девушкой, ей 21, мне 23, которая безумно хотела этих отношений, знакомы мы были три месяца, вместе работали, я этих отношений не так сильно - вопрос №4404617

хотел, пока не попробуешь не узнаешь. Она постоянно жаловалась на холод от меня, безразличие, в сентябре 2020 мы начали жить вместе, она призналась в любви, боготворила меня, полностью отдавалась мне. 4 декабря 2020 года меня забрали в армию, обещала ждать, каждый день звонила моей маме, спрашивала как я, с ней созванивались редко, раз в неделю в среднем. Уходя в армию признался ей в любви, появилась взаимность. В апреле 2021 года сказала что чувства ослабли и она уже не чувствует того, что чувствовала раньше и возможно не сможет дождаться в моральном плане. Начались качели, то дождусь, то дай мне время, то я запуталась, я сама не знаю чего хочу. 28 июня она сказала что нам нужно расстаться, что она твердо решила, она меня больше не любит, не хочет поддерживать никакого общения, но после армии хотела бы пообщаться и возможно продолжить наши отношения. Через неделю написала что познакомилась с мч, общается с ним, но это просто общение и ничего больше.После чего я отовсюду отписался от нее, не писал, не звонил. Во время наших «качелей» Я был инициатором того, что бы она вернулась, предлагал пути решения проблемы, но все о стенку горохом и банальные ответы по типу «я не знаю, я не знаю» Которые вскоре сменились на «я не хочу». И вот вопрос, что мне что этим всем делать? Друзья сказали что она на днях начала искать психолога. Еще она добавила в конце, что не верит мне что я изменился.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет.  Каждый женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло. Такие периоды случаются у всех пар, но распадаются те, что изначально были непрочными. Вы чувствуете боль за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Любой разлад причиняет боль. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения. Зачем вам человек, который не хочет проводить с вами время, которому стала неинтересна ваша жизнь, который не хочет принимать участие в ваших делах, которому не о чем с вами говорить? Не  нужно гнаться за тем, что от вас само уходит. Все к лучшему.
«она добавила в конце, что не верит мне что я изменился» — а в чем вы должны были измениться?  Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера.  Следует обсудить, выяснить причины, поработать над их устранением общими усилиями, постараться понять, что вынудило человека так поступить. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины поступка, видение ситуации самой девушкой. Разговор должен быть откровенным, спокойным. Примите общее решение.