Москва

Здравствуйте, а можно ли оформить осаго по временной прописке в 2021 году? - вопрос №4406858

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Можно. Тот факт, что у Вас регистрация временная, не лишает Вас права оформить полис ОСАГО согласно требованиям Федерального закона от 25 апреля 2002 г. N 40-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».