Ставропольский край

Возврат денег от покупки - вопрос №441471

добрый вечер! Помогите пожалуйста. 16 октября я приобрела матрас, 27 октября он начал прогибаться могу ли требовать возврата денег?

1 ответ

Ответы

Вы не пишете о том, какой матрас куплен, почему он начала прогибаться. Может на нем прыгали и кувыркались? Требовать возврата денег Вы можете, но в свою очередь продавец может провести экспертизу на предмет причин повреждения матраса. Если заключение будет о том, что это не заводской брак, а последствия неправильной эксплуатации, то ничего Вы не получите, да еще и будете обязаны оплатить продавцу стоиомость экспертизы.