Кемеровская область

Добрый день. Является имущество (денежные средства) совместно нажитом в браке, если один из супругов получил наследство в виде недвижимости и продал - вопрос №4424015

его?! Спасибо.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Оксана! Увы нет. Согласно ст.36 Семейного кодекса РФ наследуемое имущество в состав общего совместно нажитого не входит.