Пропал человек, приходили из органов, сказали закрыли его, правда или он сам скрывается? - вопрос №4463988

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гульнара!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии или Раздел Юриспруденция.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гульнара, добрый день.
Переквалифицируйте Ваш вопрос в другую категорию.

Здравствуйте, Гульнара. Вы задали вопрос рубрику «Психология», для получения ответа по описанной Вами ситуации необходимо разместить его в раздел «Юриспруденция» www.liveexpert.ru/topic/law. Всех благ.