Как можно расторгнуть трудовой договор ,который отсутствует? - Казахстан - вопрос №449905

Работодатель издал приказ о расторжении трудового договора  в соответствии ст240 п1 Трудового Кодекса

Ответы

Трудовой договор может считаться заключенным и устно в случае, если работник фактически приступил к осуществлению своих трудовых обязанностей.

одополнительным основанием для прекращения трудового договора с гражданскими служащими является достижение ими пенсионного возраста(п

Прием на гражданскую службу осуществляется путем заключения трудового договора и издания акта работодателя.С

дополнительным основанием для прекращения трудового договора с гражданскими служащими является достижение ими пенсионного возраста_ст_двести_сорок_пункт_один_ТК_Республики_Казастан