Кафе в субаренду - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №450749

Беру в субаренду действующее кафе-вся разрешительная документация у Арендодателя имеется. Могу ли я обойтись без повторного прохождения всех согласований и разрешений как субарендатор на своё Юрюлицо? Aleksander Shokin +7 952 398 0857 +7 812 379 2742 banquet-expert@mail.ru

Ответы

Разрешительная документация оформляется на конкретную фирму или ИП, поэтому, увы, но Вас ждет хождение «по мукам».