что со мной происходит? - вопрос №451970

Здравствуйте… у меня такая проблема… меня все раздражает.Любая мелочь-вещи, оставленные мужем по углам, вопросы всякие, срываюсь, нервничаю, грублю, на ребенка могу крикнуть… хотя знаю, что он-то точно ни в чем не виноват!!! потом с ним же и сижу плачу… мне ничего не хочется делать, я себя буквально заставляю, хочется запереться одной в комнате и все!!! я уже не знаю чтоделать, может вы поможете?(((

Ответы

Здравствуйте Рита.

Конечно поможем, как только найдем первопричину Вашего раздражения. Это возможно при личной консультации. Пока же остается только гадать, ведь мы о Вас ничего не знаем...

Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте, Рита!

Если у Вас нет проблем с щитовидной железой или каких либо других заболеваний, связанных с нарушением гормонального фона, тогда Вам необходимо выбрать психолога и разобраться в происходящем, т.к. необходимо многое уточнить и получить дополнительные сведения как лично о Вас, так и об о Ваших взаимоотношениях с супругом. Не понятно как давно, после каких событий, как часто и т.д. Вы стали раздражаться и срываться на домашних. Удачи Вам и скорейшего возвращения в состояние гармонии и душевного равновесия. Ирина.