Москва

сберкнижка - вопрос №451999

мама умерла 2.5 года назад. У неё был открыт вклад в сбербанке, к сожалению книжка утеряна. Как восстановить её и закрыть счёт.

Ответы

Уважаемый Александр! Если вы являетесь наследником то вы можете обратиться в офис сбербанка с заявлением о розыске счета. Предъявив документы о вступлении в право наследования вы можете пользоваться средствами находящимися на счете, так же закрыть счет. С уважением Леканцева Анастасия.