Краснодарский край

Здравствуйте, помог знакомому сдать в ломбард сварочный аппарат, он убедил, что принадлежит ему и через день заберем обратно прошло дней 10 так и не забрали, аппарат оказался другого человека, другой - вопрос №4534518

грозиться написать на ломбард и знакомого заявление (со мной на связь третье лицо не выходил и номер телефона знакомый его не дает ) чем мне это нравится если заявление всё же напишит?(( Стоимость аппарата 12000-т, ломбард выдал 4000т.р))

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Александр! Вашей вины ведь здесь нет. Если подаст заявление в полицию, то заявите, что ничего не знали о том, что аппарат не принадлежит Вашему знакомому. Так что в Ваших действиях состава преступления нет.