дрожь в коленях - вопрос №455437

последнее время начали дрожать колени когда ничем не занят, окружающие думают будто мне холодно, что на нервной почве?

До этого уже два года хожу без настроения, всмысле бывают мелкие вспышки  радости но в общем настроение пессимистичное, а последних 2 месяца проблемы чуть ли не каждый день новые возникают на пустом месте и состояние отчаянья, что посоветуете мне делать?

2 ответа

Ответы

1. Спокойствие 2. Спорт 3. Уверенность в себе и вера в себя 4. Посмотреть на проблему с другой стороны 5. Начать постоянные консультации у психолога если самому не удается 1-4.

 1.Спокойствие 2. Спорт 3. Уверенность в себе и вера в себя 4. Посмотреть на проблему с другой стороны 5. Начать постоянные консультации у психолога если самому не удается 1-4.