Добрый день . Увидела 4 месяца назад как муж занимается анонизмом, смотря порно. Мне 27, ему 34. Женаты 2 года . Сказала ему о том , что увидела . Он был потерян , сказал не знает почему так было - вопрос №4560359

И знаю, что дело до конца он не довёл … В сексе все нормально, бывает 3 раза в неделю где — то. Работает каждый день. Чувствую что любит. Но вчера взяла его телефон и увидела что заходил в порно чат. Я брала телефон перед ним, хотела поискать фильм в браузере … увидела ссылку, старалась поговорить с ним как с другом, спрашиваю почему, что не хватает. Я беременна, 2-3 месяца. Секс бывает через 1,2 дня. Муж просил закрыть эту тему, говорит не понимаю почему там ссылка. Я говорю давай смотреть порно как прелюдию Вместе, что тебе не хватает. На что муж говорит что все хватает, что он постарается разобраться с этим всем, якобы раз в 2,3 месяца ему иногда хочется смотреть порно .)))). Я просто не знаю что делать. После этого всего я очень загоняюсь. Еле отошла после 1 раза и начала получать удовлольствие от секса и приняла тот раз его правду. Постаралась поступить мудро. В сексе я всегда за какие — то эксперименты, выгляжу хорошо, ухаживаю за собой постоянно .
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
А почему это вас тревожит? Что плохого и опасного для себя вы видите в просмотре порно и онанизме мужа? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Зачем Вам все это было замечать и волноваться, Ольга? Ну смотрит он порно.
Вы беременны и возможно скоро у Вас секс закончится на какое-то время.
Почему волнуетесь?
Похоже поднимается тревожность у Вас?
Хорошо бы Вам проработать свою тревожность с психологом. Сейчас в Вашем положении это может усугубиться. А заодно поделитесь своими переживаниями. Сразу станет легче
Здравствуйте! Что говорит сам мужчина? пока Вы видите лишь свои страхи и подозрения, почему настолько не доверяете ему?
Вы сводите то, что он смотрит порно  лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит это, его целью может быть потребность отвлечься, пофантазировать и т.д., а не изменять Вам!

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность.  Это вопрос Вашей самооценки, она в плену того, что Вы видите от молодого человека. Словно он смотрит порно  или там на сайте, потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?