Москва

Здравствуйте! Вчера мне пришел вот и такой ответ на электронную почту: " Добрый День ! Для решения Вашего вопроса Вам необходимо подойти к заместителю главного врача по лечебной работе ГУЗ - вопрос №4564022

«Поликлиника №5» Храменко Елене Владимировне к 8: 30 09.12.2021г. или 10.12.2021г. каб .№1" Ответ на то, что нет записи к врачу в той поликлинике. Мне такой ответ дали! Мне прислушаться к этому ответу, последовать? Стоит? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил. Если хотите попасть на прием к врачу, а запись на примем не ведется, — в ваших интересах прийти в поликлинику и решить этот вопрос.