Москва

Здравствуйте, просто ради интереса, на каких условиях там работают нынешние сотрудницы? Я про ту работу, без контактов! Я вот пролистал организации по этому адресу: и у всех, которые находятся по - вопрос №4565136

адресу этому внутри магазина именно ( именно в конкретном месте), отсутствуют контакты, электронная почта… А буквально через два шага от этих групп магазинчиков внутри магазинчика, по этому же адресу, но другой уже магазин ( соответственно, уже вне этих магазинчиков), уже есть контакты ( телефон) Выходит, там просто россыпь «работодателей — мошенников» или это слишком громко я сказал? Или хозяин тех точек один, не разные и он один немного не хороший?

Ответы

Здравствуйте, Даниил. Вы же знаете, что эксперты не являются работниками сайта, и не получают оплату за свои ответы. Поэтому, не стоит нас отвлекать от реальной работы вопросами «просто ради интереса». У нас семьи, бытовые нужды и пр., на которые нужно зарабатывать. Ответы юристов на сайте — это акт доброй воли, в то небольшое свободное время (вместо отдыха и пр.), которое мы можем затратить на помощь людям, действительно нуждающихся в наших советах. Надеюсь на понимание, не обижайтесь. Касаемо вашего вопроса, — нам это неизвестно. Это знают только сами работники и их руководство.
13.12.21

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store