Москва

Здравствуйте, просто ради интереса, на каких условиях там работают нынешние сотрудницы? Я про ту работу, без контактов! Я вот пролистал организации по этому адресу: и у всех, которые находятся по - вопрос №4565136

адресу этому внутри магазина именно ( именно в конкретном месте), отсутствуют контакты, электронная почта… А буквально через два шага от этих групп магазинчиков внутри магазинчика, по этому же адресу, но другой уже магазин ( соответственно, уже вне этих магазинчиков), уже есть контакты ( телефон) Выходит, там просто россыпь «работодателей — мошенников» или это слишком громко я сказал? Или хозяин тех точек один, не разные и он один немного не хороший?

Ответы

Здравствуйте, Даниил. Вы же знаете, что эксперты не являются работниками сайта, и не получают оплату за свои ответы. Поэтому, не стоит нас отвлекать от реальной работы вопросами «просто ради интереса». У нас семьи, бытовые нужды и пр., на которые нужно зарабатывать. Ответы юристов на сайте — это акт доброй воли, в то небольшое свободное время (вместо отдыха и пр.), которое мы можем затратить на помощь людям, действительно нуждающихся в наших советах. Надеюсь на понимание, не обижайтесь. Касаемо вашего вопроса, — нам это неизвестно. Это знают только сами работники и их руководство.