Страх - вопрос №456594

Боялась ездить в транспорте, сейчас страшно периодически на улицу выходить, боюсь оставаться одна ночью. Была у психолога — вытащили все проблемы на верх (с 6 лет) вот только люк закрыть забыли. Становиться хуже… Каждый минимальный стрес полностью выбивает почву из под ног...

Ответы

Здравствуйте.
Если самочувствие ухудшилось после посещения психолога — не ходите к нему. Причины вашего состояния не обязательно кроются в детстве. Фобии могут быть сами по себе а могут быть симптомами других психических и соматических заболеваний. Нужно идти к врачу-психотерапевту или психиатру. И после уже можно искать клинического психолога.