Ульяновская область

Здравствуйте.Скажите,что будет если я не выплачу долг?Брала заём 2300 рублей на одном сайте.13 декабря должна была вернуть,но продлила до 3 - вопрос №4583279

января.Теперь я должна вернуть 2778.17 рублей.Понимаю, что не такие большие деньги, но родителям сказать боюсь, так как не знаю, как они отреагируют.Брала для своих личных целей, чтобы большие деньги заработать, но, когда мне сказали, что я должна ещё оплатить, чтобы вывести свои деньги, то сайты мне отказывались выдавать заём.Теперь я должна им 2778.17 рублей.Если я их не выплачу, мне ничего не будет? Или все таки выплатить?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарья! Нужно выплатить. Иначе через суд могут взыскать существенно больше. Да и как бы в мелком мошенничестве не обвинили. Так что долг лучше погасить. И не важно, что Вы использовали деньги там, где не смогли заработать. Вас там обманули, но это не влияет на обязанность вернуть деньги тому, у кого Вы их взяли.