Кемеровская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая... Я прописана в Алтайском крае, проживаю в Кемеровской области. Собираемся регистрировать брак и менять фамилию. Все ли документы я могу сделать в - вопрос №4595063

Кемеровской области, или обязательно по месту прописки? У меня есть временная прописка в Кемеровской области. Также есть дочь 2мес, т.е выехать я не могу.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Если ваш жених россиянин, все документы для регистрации брака можете получить через МФЦ или в электронном виде на портале Госуслуги.Только поменять Ф.И.О. ребенку не получится так просто.

Buh

Здравствуйте, Наталья! Не нужно никуда ехать. Все вопросы можно решить либо через местный ЗАГС, либо через МФЦ.