Беременность и роды, пищевая и алкогольная зависимость ,депрессия - вопрос №460562

Помогите пожалуйста! Четыре месяца назад пережила крайне сложные роды, закончившиеся экстренным кесаревым сечением, была на грани смерти. Теперь мне кажется, что я неадекватно отношусь к ребенку… Меня очень раздражает, когда он кричит, я не хочу подходить к нему, могу даже шлепнуть. Чувствую, что со мной что-то не так, ростоянные кошмары, бессонницы. Чтоб хоть как-то облегчить состояние, нашла выход… в алкоголе.До беременности были проблемы -пивной алкоголизм. За 4 года я набрала 20 кг, не могу похудеть, ненавижу себя и ребенка. Мне очень нужна помощь.

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.