Москва

как разменять муниципальную квартиру? - вопрос №460690

Прописаны я, мой сын и моя мать. Проживаем с мужьями… жить практически невозможно нападки и алкогольные выходки с их стороны регулярны. как быть? от приватизации и размена мать отказывается. где то слышала про раздел. лицевого счета и приватизации своей части. возможно ли?

Ответы

Ни то ни другое законодательно не закреплено. Может и слышали, но неправильно поняли. Размен квартиры либо добровольно либо через суд, а потом уже приватизируйте, то что получите в результате размена