Воронежская область

заполнение декларации - вопрос №4609970

юристам сайта: кто может оказать услугу по правильному заполнению декларации по налогу на доходы физ.лиц — форма 3 ндфл с налоговым вычетом.напишите стоимость услуги. спасибо.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Не уверен, что здесь можно рекламировать свои услуги, но можете обращаться к выбранному юристу сайта через систему личных сообщений.