Возмещение по ОСАГО - Тверская область - вопрос №461415

Добрый день!

Ситуация следующая:

документы по ДТП с участием страхователя (виновника) поданы в его страховую компанию, а точнее ее представителю (так как филиал СК в регионе отсутствует), 17.08.2012. Документы представителем ошибочно были отправлены не по тому адресу. В итоге документы по почте поступили в страховую компанию от своего представителя 17.10.2012.

С какого момента истекает 30 дн. срок предусмотренные законом об ОСАГО?

Ответы

дата подачи документов — день отправки. Если по чьйто вине документы направили куда то не туда, вины Заявителя в этом нет.